12 июля 2021

29 июня 2021 года руководитель ГКУ РБ «Информационно-аналитический центр» Гундорова Д.З. приняла участие в совещании формата ВКС, проведенного Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан.

Цель совещания - реализация на территории Республики Башкортостан Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ. На совещании обсуждены вопросы выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, а также организация взаимодействия между органами местного самоуправления Республики Башкортостан, Управлением УФНС России по РБ и Министерством земельных и имущественных отношений РБ и иными заинтересованными сторонами.

• Принято участие в совещании формата ВКС, проведенного Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан.