21 июля 2021

14 июля 2021 года руководитель ГКУ РБ «Информационноаналитический центр» Гундорова Д.З. приняла участие в совещании формата ВКС, проведенного Министерством финансов Республики Башкортостан.
Цель совещания - обсуждение проекта плана мероприятий по социально-экономическому развитию МР Иглинский район РБ.

ГКУ РБ «Информационно-аналитический центр» были представлены
разработанные материалы с предложениями по социально-экономическому
развитию МР Иглинский район РБ.

Материалы по ссылке

• Принято участие в совещании формата ВКС, проведенного Министерством финансов Республики Башкортостан