9 августа 2021

27 июля 2021 года руководитель ГКУ РБ «Информационно-аналитический центр» Гундорова Дилара Закуановна приняла участие в совещании формата ВКС, проведенного Министерством финансов Республики Башкортостан.

Цель совещания - увеличение доходного потенциала, поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета Республики Башкортостан и бюджетов муниципальных образований Республики Башкортостан. На совещании обсуждены предложения по совершенствованию законодательства Республики Башкортостан, оценка эффективности налоговых льгот.

• Принято участие в совещании формата ВКС, проведенного Министерством финансов Республики Башкортостан