1 декабря - срок уплаты имущественных налогов

1 ноября 2021

Не позднее 1 декабря 2021 года - срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (налог на имущество, транспортный, земельный).

Оплатить имущественные налоги необходимо не позднее 1 декабря 2021 года следующими способами:
- Веб-ресурсы официального сайта ФНС России: "Личный кабинет для физических лиц" ил "Уплата налогов и пошлин"
- Мобильное приложение "Налоги ФЛ", позволяющее перейти на полное дистанционное взаимодействие с налоговыми органами.
- Также произвести уплату имущественных налогов за 2020 год можно через платежные терминалы, банки, отделения "Почты России", а также с помощью Портала государственных услуг Российской Федерации.

Не откладывайте уплату налогов на последний день!

• 1 декабря - срок уплаты имущественных налогов